Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Богородская гимназия города Ногинска
Участие в олимпиадах и конкурсах

 

Участие в олимпиадах и конкурсах

 Итоги  всероссийской олимпиады школьников  2017-2018 учебного года

 

Предмет

Уровень (муниципальный, региональный,

российский)

Результативность (1 – 3 место)

Место

Класс

ФИ уч-ся

ФИО учителя

1

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

победитель

7

Большаков Павел

Сивакова Н.А.

2

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

победитель

10

Сивакова Анна

Сивакова Н.А.

3

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

призер

8

Полинова Виолетта

Сивакова Н.А.

4

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

призер

8

Егорова Ева

Сивакова Н.А.

5

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

призер

9

Петрова Мария

Сивакова Н.А.

6

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

призер

10

Хлопотов Олег

Сивакова Н.А.

7

Всероссийская олимпиада по биологии

муниципальный

призер

11

Мухина Алина

Сивакова Н.А.

8

Всероссийская онлайн-олимпиада «Летово»

российский

призер

8

Полинова Виолетта

Сивакова Н.А.

9

Всероссийская олимпиада «Ломоносов», русский язык (заочный тур)

российский

победитель

8

Полинова Виолетта

Рунец И.В.

10

Всероссийская олимпиада «Ломоносов», биология (заочный тур)

российский

призер

8

Полинова Виолетта

Сивакова Н.А.

11

Всероссийская олимпиада по географии

муниципальный

победитель

8

Федосенко Никита

Андрущенко И.Н.

12

Всероссийская олимпиада по географии

муниципальный

победитель

7

Большаков Павел

Кузьмина О.И.

13

Всероссийская олимпиада по географии

муниципальный

призер

10

Бабуров Григорий

Андрущенко И.Н.

14,

Всероссийская олимпиада по информатике

муниципальный

призер

11

Чернышев Владислав

Баннова С.В.

15

Всероссийская олимпиада по русскому языку

муниципальный

Участник регионального этапа олимпиады

победитель

9

Садыкова Дарья

Желтухина Е.Г.

16

Всероссийская олимпиада по русскому языку

муниципальный

призер

7

Хватова Екатерина

Серегина В.С.

17

Всероссийская олимпиада по русскому языку

муниципальный

призер

9

Трущенко Екатерина

Желтухина Е.Г.

18

Всероссийская олимпиада по русскому языку

муниципальный

призер

10

Логинова Мария

Клепанова А.Н.

19

Всероссийская олимпиада по немецкому языку

муниципальный

победитель

7

Большаков Павел

Дубровина Т.Н.

20

Всероссийская олимпиада по немецкому языку

муниципальный

призер

7

Хватова Екатерина

Дубровина Т.Н.

21

Всероссийская олимпиада по МХК

муниципальный

призер

10

Романова Екатерина

Кушнир С.Б.

22

Всероссийская олимпиада по МХК

муниципальный

призер

11

Мухина алина

Белова В.И.

23

Олимпиада по основам православной культуры

муниципальный

призер

6

Кравцова Виктория

Войнова Г.Н.

24

Всероссийская олимпиада по английскому  языку

муниципальный

победитель

7

Большаков Павел

Слободская Ю.В.

25

Всероссийская олимпиада по литературе

муниципальный

призер

9

Пальцева Мария

Желтухина Е.Г.

26

Всероссийская олимпиада по истории

муниципальный

победитель

8

Ковалев Дмитрий

Мойкина Н.С.

27

Всероссийская олимпиада по истории

муниципальный

победитель

7

Большаков Павел

Капалкина И.Н.

28

Всероссийская олимпиада по астрономии

муниципальный

призер

10

Майоров Александр

Рычковская Л.А.

29

Всероссийская олимпиада по технологии

муниципальный

призер

10

Сивакова Анна

Шабанова И.В.

30

Олимпиада по обществознанию

муниципальный

призер

11

Клепанова Валерия

Пучкова Т.В.

31

Всероссийская олимпиада по математике

муниципальный

участник регионального этапа олимпиады

победитель

8

Федосенко Никита

Митяшенкова Г.В.

32

Всероссийская олимпиада по математике

муниципальный

участник регионального этапа олимпиады

победитель

10

Тюрина Татьяна

Степанова Т.И.

33

Всероссийская олимпиада по химии

муниципальный

Участник регионального этапа олимпиады

победитель

10

Тюрина Татьяна

Ващенко Н.Ю.

34

Всероссийская олимпиада по обществознанию

муниципальный

призер

11

Клепанова Валерия

Пучкова Т.В.

 

Поздравляем всех с победой!!!

 

Итоги конкурсов 2017 - 2018 учебного года 

 

 

Предмет

Уровень (муниципальный, региональный,

российский)

Результативность (1 – 3 место)

Место

Класс

ФИ уч-ся

ФИО учителя

1

Конкурс творческих работ по технологии

муниципальный

победитель

5

Крючкова Анна

Шабанова И.В.

2

Конкурс творческих работ по технологии

муниципальный

победитель

8

Хасанова Карина

Егорова Т.В.

3

Соревнования по легкой атлетике

муниципальный

2 место

7

Команда юношей

Филиппова А.Б.

4

Соревнования по легкой атлетике

муниципальный

3 место

7

Ермилов Федор

Филиппова А.Б.

5

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

1 место

3

Герасина Марина

Юрова Г.В.

6

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

1 место

6

Горшкова Елена

Рунец И.В.

7

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

1 место

8

Герасина Алина

Рунец И.В.

8

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

2 место

3

Платицына Полина

Костякова Л.А.

9

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

2 место

4

Сафронова Мария

Нечаева Н.В.

10

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

2 место

4

Молчанова Карина

Сатина Н.И.

11

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

2 место

7

Хватова Екатерина

Серегина В.С.

12

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

муниципальный

3 место

2

Пруссаков Денис

Мартихина Г.В.

13

XII литературный форум «Начало»

муниципальный

1 место

8

Скворцова Анастасия

Клепанова А.Н.

14

Соревнования по спортивно – игровому троеборью

муниципальный

1 место

8-9

команда

Филиппова А.Б.

15

Фонетический конкурс на немецком языке «Классики и современники немецкой поэзии»

муниципальный

1 место

7

Большаков Павел

Дубровина Т.Н.

16

Слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

муниципальный

2 место

4

команда

Истомина Н.Ю.

17

Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета – 2018»

региональный

победитель

11

Янькова Анастасия

Ващенко Н.Ю.

18

Конкурс проектов на французском языке «Спорт в моей жизни»

муниципальный

2 место

1,11

команда

Бескова С.Е.

19

Конкурс сочинений «Моя будущая профессия»

муниципальный

1 место

10

Романова Екатерина

Кушнир С.Б.

20

Конкурс сочинений «Моя будущая профессия»

муниципальный

2 место

9

Шемякина Арина

Желтухина Е.Г.

21

Конкурс рисунков «Моя малая Родина – прошлое, настоящее, будущее»

муниципальный

1 место

8

Семина Ангелина

Войнова Г.Н.

22

Конкурс рисунков «Моя малая Родина – прошлое, настоящее, будущее»

муниципальный

2 место

4

Семина Ангелина

Соловьева О.А.

23

Конкурс рисунков «Моя малая Родина – прошлое, настоящее, будущее»

муниципальный

3 место

5

Щеглов Евгений

Войнова Г.Н.

24

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

1 место

8

Ерофеев Владислав

Мочалина И.Ю.

25

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

1 место

7

Большаков Павел

Баннова С.В.

26

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

1 место

11

Луговской Алексей

Баннова С.В.

27

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

2 место

7

Михеева Анастасия

Степанова Т.И.

28

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

3 место

5

Костенко Александра и Костенко Алина

Баннова С.В.

29

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

3 место

7

Спирина Анастасия, Семчук Мария

Митяшенкова Г.В.

30

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

2 место

7

Сайгашкина Софья

Ваньшева Г.В.

31

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

2 место

7

Ковш Софья

Ваньшева Г.В.

32

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

3 место

7

Большаков Павел

Ваньшева Г.В..

33

XVнаучно – практическая конференция «Шаг в будущее, Ногинск»

муниципальный

2 место

11

Рунец Екатерина, Чернышев Владислав, Луговской Алексей

Рычковская Л.А.

34

Соревнования «Веселые старты»

муниципальный

1 место

5

команда

Тарыгина А.С.

35

Соревнования «Веселые старты»

муниципальный

1 место

6

команда

Тарыгина А.С.

36

Интеллектуальный конкурс по химии «Эрудит»

муниципальный

победитель

10

Тюрина Татьяна

Ващенко Н.Ю.

37

Интеллектуальный конкурс по химии «Эрудит»

муниципальный

призер

8-11

команда

Ващенко Н.Ю.

38

Конкурс компьютерных рисунков «Космос – это мы!»

муниципальный

2 место

8

Максимова Мария

Баннова С.В.

39

Конкурс компьютерных рисунков «Космос – это мы!»

муниципальный

3 место

2

Сагомонов Дмитрий

Истомина Н.Ю.

40

Конкурс компьютерных рисунков «Космос – это мы!»

муниципальный

1 место

11

Рунец Екатерина

Баннова С.В.

41

Конкурс больших новогодних игрушек

муниципальный

победитель

4

Елкина Анастасия

Нечаева Н.В.

42

Конкурс больших новогодних игрушек

муниципальный

победитель

4

Гриничев Максим

Кресальная Т.М.

43

Конкурс больших новогодних игрушек

муниципальный

победитель

2

Измайлова Карина

Зеленова В.Ф.

44

Конкурс больших новогодних игрушек

муниципальный

победитель

3

Богачев Алексей

Мартихина Г.В.

45

Районные соревнования «Школа безопасности»

муниципальный

2 место

10

команда

Шагов А.Ф., Филиппова А.Б.

46

Соревнования «Веселые старты»

муниципальный

1 место

3-4

команда

Шагов А.Ф., Мухина В.В.

47

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

муниципальный

победитель

8

Яворская Екатерина

Рунец И.В.

48

Страноведческий конкурс на английском языке «The Tower»

муниципальный

2 место

7-8

команда

Слободская Ю.В. , Николаева М.В.

49

Конкурс «Все краски творчества против ПАВ»

муниципальный

3 место

10-11

команда

Кушнир С.Б.

50

Конкурс фотографий «Осенняя пора – очей очарованье»

муниципальный

призёр

10

Ермилова Полина

Сивакова Н.А.

51

Конкурс фотографий «Осенняя пора – очей очарованье»

муниципальный

призёр

1

Андросов Иван

Недобежкина Е.В.

52

Выставка творческих работ

муниципальный

призёр

9

Лефтер Александра

Шабанова И.В.

53

Выставка творческих работ

муниципальный

призёр

8

Шаранова Елизавета

Егорова Т.В.

54

Конкурс творческих работ «Святыни и светочи земли Богородской»

муниципальный

1 место

8

Хасанова Карина

Войнова Г.Н.

55

Конкурс творческих работ «Святыни и светочи земли Богородской»

муниципальный

2 место

7

Сайгашкина Софья

Войнова Г.Н.

56

Конкурс творческих работ «Святыни и светочи земли Богородской»

муниципальный

3 место

5

Баринова Екатерина

Войнова Г.Н.

57

Лингвистический конкурс на английском языке

муниципальный

2 место

10

Кулешова Леонелла

Николаевна М.В.

58

Муниципальный этап детского поэтического конкурса

муниципальный

1 место

8

Белан Кристина

Клепанова А.Н.

59

Муниципальный этап детского поэтического конкурса

муниципальный

3 место

8

Николаевно Виталий

Рунец И.В.

60

Игра – конкурс знатоков географии «Путешествие по России»

муниципальный

призер

9

команда

Андрущенко И.Н.

61

Игра – конкурс знатоков географии «Путешествие по России»

муниципальный

победитель

8

Федосенко Никита

Андрущенко И.Н.

62

Игра – конкурс знатоков географии «Путешествие по России»

муниципальный

призер

9

Леонов Алексей

Андрущенко И.Н.

63

Областной конкурс по БДД «Дорожный калейдоскоп»

муниципальный

2 место

4

Скворцов Федор

Нечаева Н.В.

64

Соревнования по баскетболу

муниципальный

3 место

10-11

Команда девушек

Филиппова А.Б.

65

Конкурс творческих работ «Скопа – птица 2018 года»

муниципальный

победитель

1

Спесивцева Серафима

Рыжова Л.Н.

66

Спартакиада среди общеобразовательных учреждений Ногинского района

муниципальный

1 место

10-11

команда

Филипплва А.Б.

67

Соревнования по спортивно – игровому троеборью

муниципальный

1 место

10-11

команда

Филиппова А.Б.

 

Поздравляем всех с победой!!!

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017– 2018учебном году.

Всего участников   51человек , победителями и призерами являются 23человека.

 

Фамилия

Имя

Класс

% вы-

полня-

емости

Статус

Участн.

Ф.И.О

учителя

1

Павлович

Илья

60

победитель

Ваньшева Г.В

2

Расина

Алена

60

победитель

ВаньшеваГ.В.

3

Рябинина

Екатерина

60

победитель

ВаньшеваГ.В.

4

Измайлова

Диана

50

призер

ВаньшеваГ.В.

5

Абрамова

Валерия

50

призер

ВаньшеваГ.В.

6

Головня

Карина

50

призер

ВаньшеваГ.В.

7

Уткин

Иван

50

призер

Дергапутская  Н.А.

8

Семенов

Илья

80

победитель

МитяшенковаГ.В.

9

Глазов

Ярослав

80

победитель

МитяшенковаГ.В.

10

Блохина

Софья

77

призер

МитяшенковаГ.В.

11

Платонова

Дарья

62

призер

МитяшенковаГ.В.

12

Сивакова

Екатерина

30

призер

ВаньшеваГ.В.

13

Большаков

Павел

30

призер

ВаньшеваГ.В.

14

Кувшинов

Семен

55

победитель

ВаньшеваГ.В.

15

Смирнов

Степан

50

призер

ВаньшеваГ.В.

16

Полинова

Виолета

50

призер

ВаньшеваГ.В.

17

Иванов

Владислав

50

призер

СтепановаТ.И.

18

Комбекова

Дарья

50

призер

СтепановаТ.И.

19

Федосенко

Никита

50

призер

МитяшенковаГ.В.

20

Макеева

Елизавета

29

призер

МитяшенковаГ.В.

21

Тюрина

Татьяна

10б

80

победитель

СтепановаТ.И.

22

Синькевич

Надежда

10б

50

призер

Степанова Т.И.

23

Разина

Екатерина

11б

90

победитель

ДергапутскаяН.Н.

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2017– 2018учебном году.

Всего участников   32человек , победителями и призерами являются 23человека.

 5 класс:  

1-е место Уткин Иван 5А

2-е место Павлович Илья 5Б

3-е место Максимова Мария 5В

 6 класс:

1-е место Горшкова Елена 6В

2-е место Платова Дарья, Блохина София 6Г

3-е место Зверева Полина 6А

7 класс:

1-е место Хватова Екатерина 7А

2-е место Сидоркина Анастасия 7В

3-е место Зглавок Анастасия 7В 

8 класс:

1-е место Полинова Виолетта 8Б

2-е место Князева Анна 8А

3-е место Лапкина Мария 8А

9 класс:

1-е место Садыкова Дарья 9В

2-е место Трущенко Екатерина 9В

3-е место Бойчук Алеся 9Г, Семенцова Анна 9Г

10 класс:

1-е место Логинова Мария 10Б

2-е место Голубкова Яна 10А

3-е место Булавка Виктория 10А

11 класс:

1-е место Москаленко Мария 11Б

2-е место Авилова Дарья 11Б

3-е место Разина Екатерина 11Б

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2017– 2018учебном году.

Всего участников   32человек , победителями и призерами являются 19человек.

5 класс:  

1-е место Гусарова Дарья 5В

2-е место Шамшина Анжелика 5А

3-е место Мистюкова Карина 5Б

6 класс:

1-е место Мелентьев Артемий 6Г

2-е место Боданюк Алексей 6В

3-е место Власов Андрей 6А

7 класс:

1-е место Сивакова Екатерина 7Г

2-е место Ковш Софья 7Г

3-е место Краснов Артем 7А 

8 класс:

1-е место Скаткова Любовь 8Б

2-е место Непомнящих Галина 8А

9 класс:

1-е место   Садыкова Дарья 9В

2-е место   Левицкая Ксения 9В

3-е место  Пальцева Мария 9А

10 класс:

1-е место Романова  Екатерина 10 А

2-е место Харина Ольга 10А

11 класс:

1-е место Мухина Алина 11А

2-е место Мигукина Анастасия 11Б

3-е место Арцыман Екатерина 11Б

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2017– 2018учебном году.

8 класс:

1-е место Смирнов Степан 8Г

2-е место Кувшинов Семен 8Г

3-е место Ерофеев Владислав 8Г, Овчинников Максим 8А 

 

7 класс:

1-е место Сидоркина Анастасия 7В

2-е место Большаков Павел 7Б,  Камышан Андрей 7Б

3-е место Сивакова Екатерина 7Г, Бурикова Мария 7Б

 

10 - 11 классы:

1-е место Луговской Алексей 11Б

2-е место Чернышов Владислав 11Б

 

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) в 2017– 2018учебном году.

5 класс:

1-е место Чалых Тимофей 5Г, Щербаков Владимир 5Г

2-е место Юманов Артем 5А, Воропаев Никита 5А

3-е место Павлович Илья 5Б, Кравчук Артем 5А, Кузьмин Егор 5Г 

6 класс:

1-е место Юсупов Всеволод 6Г

2-е место Коновалов Антон 6Г

3-е место Глазов Ярослав 6Г

 

7 класс:

1-е место Савельев Виталий 7Б

2-е место Скляров Иван 7Б, Большаков Павел 7Г, Анискин Ефим 7В

3-е место Коростелев Денис 7А, Свидлов Дмитрий 7Б, Солдатенков Олег 7Б, Акчурин Константин 7В, Титяев Давид 7Г

 

8 класс:

1-е место Ерофеев Владислав 8Б

2-е место Захаров Даниил 8А, Степанов Алексей 8Г

3-е место Иванов Иван 8В, Карташев Всеволод 8Г,  Аракелян Размик 8А, Овчинников Максим 8А, Пастбин Максим 8А

 

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2017– 2018учебном году.

Классы

Победители

Призеры

5

-

Седова Юлия 5В (гимнастика)

Тимошина Надежда 5В (гимнастика, теория)

Горшкова Валерия 5А (баскетбол, теория, полоса препятствий)

Степанова Анна 5А (баскетбол)

Литвинов Кирилл 5Б (баскетбол, полоса препятствий),

Юманов Артем 5А (баскетбол)

6

-

Скачков Артем 6Б (полоса препятствий, баскетбол, теория)

Лощ Кирилл 6Б (полоса препятствий)

Горшкова Елена 6В (баскетбол, теория, полоса препятствий)

Силюк Карина 6А (баскетбол, теория)

7

Комаркова Алина 7Г

 

Ратников Георгий (полоса препятствий, теория, гимнастика)

Ермилов Федор 7Б (полоса препятствий)

Антоненко Максим (полоса препятствий, теория)

Седов Максим (теория, полоса препятствий)

Фазилов Алим 7Б (баскетбол)

Михеева Анастасия 7Б (теория, баскетбол)

Власова Елизавета 7В (полоса препятствий, теория)

8

Егиазарян Юрий 8А

Скрипина Анна 8Б

Иванов Владислав 8В (баскетбол, полоса препятствий)

Иванов Лев8Г (баскетбол, теория)

Андреева Александра8В (баскетбол)

Сиврюкова Ирина 8В (полоса препятствий)

 

9

Голубцов Александра 9В

Ковалева Дарья 9В

Федоров Никита 9А (полоса препятствий, теория)

Чупраков Алексей 9Б (теория)

Желтухина Анна 9В (полоса препятствий, теория)

Бойчук Алеся (теория,полоса препятствий)

 

10

-

Пучкова Варавара 10Б (теория, полоса препятствий)

Харина Ольга 10А (теория, полоса препятствий)

11

Рыженкова Софья 11Б

Астахов Роман 11Б

Янькова Анастасия 11Б (теория, баскетбол)

Березенцев 11А (баскетбол)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"