Правила приёма в гимназию. 2019 - 2020 учебный год.

С 1 февраля осуществляется приём детей, зарегистрированных по закрепленному за гимназией микрорайону,  в 1 класс в 2019 - 2020 году.

Запись осуществляется через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ)

Приём ребёнка в гимназию осуществляется в соответствии с "Законом об образовании в РФ", "Положением о порядке приёма, отчисления и перевода обучающихся в МБОУ  Богородскую гимназию г. Ногинска".

Для зачисления ребёнка в гимназию необ­хо­ди­мо предо­ста­вить сле­ду­ю­щие до­ку­мен­ты:

1. Сви­де­тель­ство о рож­де­нии ребёнка (ори­ги­нал и копия).

2. До­ку­мент, под­твер­жда­ю­щий ре­ги­стра­цию ребёнка на тер­ри­то­рии микрорайона МБОУ Богородской гимназии г. Ногинска.

При за­чис­ле­нии в гимназию вам будет пред­ло­же­но за­пол­нить заявление о приёме в гимназию;

Бланк заявления о приёме в гимназию

В 2019 - 2020 учебном году открывается 4 класса. Мест для приёма - 100.

Микрорайон, закреплённый за МБОУ Богородской гимназией г. Ногинска

ул. Комсомольская, д.76 – 88;

ул. Рабочая, д. 26 – 100 (четная сторона), д. 79-155 (нечетная сторона);

ул. Рогожская, д.84 – 164 (четная сторона), д.91-145 (нечетная сторона);

ул. Радченко, д. 1 – 10 (четная сторона);

ул. Советская, д.76 – 92;

ул. 3-го Интернационала, д.72 – 146 (чётная сторона);

улицы Воздушных десантников, Красноармейская, Корякин луг, Леснова, Лебедевой, Набережная, Толстовская;

переулки Банный, Гжельский, Докторский, Измайловский, Огородный, Хамовнический;

Электростальское шоссе;

деревни Клюшниково и Загорново.