Предписания

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

15 июля 2015 года на основании приказа министра образования Московской области от 10.06.2015 №3057 была проведена плановая выездная проверка. В ходе проведения проверки выявлено соответствие содержания и качества подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам федеральным государственным образовательным стандартам. В ходе проведения проверки нарушений не выявлено.

Акт проверки управления государственного контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования Московской области  МБОУ Богородской гимназии г. Ногинска №641 от 15.06.2015

26 мая 2015 года была проведена внеплановая выездная проверка на основании распоряжения главного  государственного инспектора района по пожарному надзору Цыплакова А.Н. и ст. 6.1 Федерального закона "О пожарной безопасности". В ходе проведения проверки нарушений не выявлено.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица №158 от 26.05.2015

30 ноября 2015 года была проведена внеплановая выездная проверка на основании распоряжения главного

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица №361 от 30.11.2015

13 апреля 2018 года проведена внеплановая выездная проверка оздоровительного учреждения  с дневным пребыванием детей  на базе МБОУ Богородской гимназии г. Ногинска.В ходе проведения проверки нарушений не выявлено.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица №09-1060-д от 13.04.2018

Предписаний нет