Курсы довузовской подготовки

Вот уже восьмой год в гимназии успешно проводятся курсы довузовской подготовки.

На занятиях учащиеся получают дополнительные знания по таким предметам, как алгебра, русский язык, литература, история, обществознание, химия, физика, информатика, английский язык.

Знания, полученные на курсах, помогут успешно сдать выпускные экзамены, а также удачно поступить в высшие учебные заведения.

Опытные специалисты проводят занятия на современном уровне, готовят учащихся к сдаче экзаменов в форме ЕГЭ, используя инновационные технологии.

Все педагоги имеют Высшую квалификационную категорию.

Гимназия гостеприимно открывает двери перед всеми учащимися, желающими расширить свой запас знаний по любому из предметов.