Школа бальных танцев "Жемчужина"

Клуб бальных танцев "Жемчужина"

На протяжении многих лет в гимназии проводит занятия танцевальный клуб бальных танцев "Жемчужина"

Бальные танцы – пожалуй, самый красивый и зрелищный вид танцев. Чье сердце не замирало и не загоралось «белой завистью» при просмотре различных соревнований по бальным танцам? Даже самым далеким от танцев людям приятно и интересно наблюдать мастерство танцоров.

Танцевальный клуб "Жемчужина"  отмечает в этом году двенадцатый сезон успешной работы.

За годы своего существования бальным танцам были обучены более тысячи детишек. Пятеро выпускников студии стали педагогами танцев.

Бессменным руководителем клуба является Лукина Елизавета. За годы спортивной карьеры выиграла более 100 турниров разного уровня. Закончила танцевать в звании кандидата в мастера спорта. В 2003 году Елизавета окончила Российскую Государственной Академии физкультуры и спорта.

В 2009 году клуб пополнили  два новых тренера: Воробьев Дмитрий (европейская программа) и Бирман Алексей (латина). Оба новых тренера высочайшего уровня, многократные финалисты различных международных турниров.
СТК "Жемчужина" является членом Московской Федерации Спортивного Танца (МФСТ). Наши пары принимают участие в соревнованиях, набирают очки и переходят в следующие классы танцевального мастерства.

Видеоролик о работе клуба бальных танцев

Дата последнего обновления страницы 05.06.2018