Спортивные мероприятия

Спортивные мероприятия

В целях пропаганды здорового образа жизни, повышения заинтересованности учащихся в более зазностороннем развитии физических качеств, увеличения численности занимающихся физической культурой  с 1 по 22 декабря 2016 г. проводились финальные соревнования "Весёлые старты" среди учащихся 3 - 4 классов. Победителями "Веселых стартов" стали учащиеся Богородской гимназии.  13 февраля учащиеся 3 - 4 классов приняли участие в финальном этапе Спартакиаджы "Веселые старты" в г. Фрязино.

Программа  соревнований  «Весёлые старты»  для команд 2006-2007 гг рождения (3-4 классы) комплексной Спартакиады

В целях пропаганды здорового образа жизни, повышения заинтересованности учащихся в более зазностороннем развитии физических качеств, увеличения численности занимающихся физической культурой проводились соревнования "Весёлые старты" среди учащихся5 - 6 классов. Финальный этап соревнований проводился 1 февраля 2017 года. Сборные команды и 5-х , и 6=х класов Богородской гимназии стали победителями этих соревнований. Поздравляем!

Программа зонального и финального этапов соревнований «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области в 2016-2017 учебном году

Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди команд 6 классов занявшие 1 место среди команд общеобразовательных школ Ногинского района.

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди команд  девочек общеобразовательных команд Ногинского района, занявшие 1 место.

Зональные соревнования по волейболу среди  школьных команд Ногинского района. Наша сборная по волейболу (мальчики) заняли 1 место. Март 2017

Участие в региональном этапе соревнований «Веселые старты» среди команд 6 классов школ Московской области в Орехово-Зуево февраль 2017г.

Группа поддержки 6 классов на соревнованиях «Веселые старты» заняло 2 место среди 10 команд общеобразовательных школ Московской области.

Команда 6 классов на соревновании «Веселые старты»

Соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных школ Ногинского района, занявшие 1 место.(девочки)

Дата последнего обновления страницы 10.05.2017