Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий
:
стипендия не предоставляется

Общежитие, плата за проживание:
общежитие не предусмотрено

Информация об организации питания учащихся льготной категории

Питание. Льготные категории.

Меры социальной поддержки

Постановление правительства Московской области № 568/26 от 08.08.2016 "О частичной компенсации стоимости одежды обучающихся из многодетных семей"

В соответствии с письмом Министерства транспорта Московской области от 14.03ю2016 №21Исх-1740 информируем Вас о том, что с 01.04.2016 ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» будет осуществлять реализацию единой транспортной карты учащегося (ЕТК) по предъявлении следующих документов:

1)       заявление о выдаче карты;

2)       документ, удостоверяющий личность;

3)       страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);

4)       документ образовательной организации, подтверждающего факт обучения (справка или студенческий билет);

5)       справка о регистрации по месту жительства (для обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории другого субъекта Российской Федерации)

6)       справка из администрации муниципального образования об отсутствии образовательных организаций по месту жительства (для приобретения единой транспортной карты «учащегося» обучающимися проживающими в сельских населенных пунктах Московской области и осваивающими основные общеобразовательные программы в муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области, расположенных в ином населенном пункте, в связи с отсутствием соответствующих образовательных организаций по их месту жительства).

7)       квитанция об оплате залоговой стоимости карты (80 руб.), внесения денежных средств на лицевой счет карты (120 руб.)

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018